callback

Массажи

article image
article image

Массаж - один из многолетних способов оздоровления и ухода за телом. А правильно подобранное сочетание методик и средств для массажа способно вдохнуть новые силы и красоту в ваше тело. Наши специалисты не только знают секреты оздоровления и умеют создавать желаемый силуэт, но и помогут вам как следует расслабиться, отдохнуть, чтобы потом уже обновленными, с новыми силами вы отправились покорять этот мир.

В стоимость включено: полотенце, халат, тапочки, средства личной гигиены.

Расслабляющий массаж
Расслабляющий массаж - основной целью снятия стресса и напряжения, которые могут накапливаться в организме вследствие повседневных забот, тревог и физических нагрузок. Процедура способствует улучшению эмоционального состояния, снижению уровня стресса и борьбе с бессонницей.

Цена в грн. (в том числе НДС 20%)
Расслабляющий массаж 60 минут 1800,00
Расслабляющий массаж 90 минут 2300,00

 

Спортивный массаж
Спортивный массаж – это специализированный метод массажа, разработанный для подготовки тела к физическим нагрузкам и ускорению процесса восстановления после тренировки.

Цена в грн. (в том числе НДС 20%)
Спортивный массаж 40 минут 2000,00
Спортивный массаж 60 минут 2600,00

 

Массаж спины

Цена в грн. (в том числе НДС 20%)
Массаж спины 30 минут 1200,00

 

Массаж воротниковой зоны и головы

Цена в грн. (в том числе НДС 20%)
Массаж воротниковой зоны и головы 30 минут 1200,00

 

Массаж ног

Цена в грн. (в том числе НДС 20%)
Массаж ног 30 минут 1200,00

 

Лимфодренажный массаж
Лимфодренажный массаж – это специализированный метод мануального действия, направленный на стимуляцию работы лимфатической системы. Основная цель этой процедуры состоит в нормализации и активизации лимфотока, что способствует эффективному удалению токсинов из организма, укреплению иммунитета, поскольку улучшает дренажную функцию.

Цена в грн. (в том числе НДС 20%)
Лимфодренажный массаж 60 минут 2000,00

 

Индивидуальный массаж
Индивидуальный массаж – одним из ключевых принципов которого является фокусировка на конкретных структурах или частях тела, где есть болезненные ощущения, напряжение или другие функциональные расстройства. Массажист производит оценку состояния гостя, выявляет проблемные зоны и разрабатывает индивидуальный план воздействия.

Цена в грн. (в том числе НДС 20%)
Индивидуальный массаж 60 минут 2200,00
Индивидуальный массаж 90 минут 2800,00

 

Антицеллюлитный массаж
Антицеллюлитный массаж – направлен на улучшение внешнего вида кожи, уменьшение объемов и устранение неровностей, характерных для целлюлита. Одной из основных целей массажа есть разрушение скоплений жировых отложений и улучшение циркуляции крови и лимфы в проблемных зонах.

Цена в грн. (в том числе НДС 20%)
Антицеллюлитный массаж 40 минут 1500,00
Антицеллюлитный массаж 60 минут 2000,00

Забронировать