callback

Меню подушек

article image
article image

Для успешного и плодотворного дня человеку нужны силы и энергия, которые дают здоровый сон. Чтобы гости просыпались в хорошем настроении и полными позитивных планов, отель предлагает любую понравившуюся подушку на выбор из представленного "Меню подушек". Гостиничный комплекс SunRay  позаботится о Вашем отдыхе. Для Вашего удобства и комфорта предлагаем несколько видов подушек, различных по форме и наполнению.


Ортопедическая подушка
Особая эргономичная форма ортопедической подушки отлично адаптируется к точным контурам шеи и головы. Способствует расслаблению мышц шеи и плеч, оказывая терапевтический эффект. Дизайн в форме волны выравнивает шейный отдел и обеспечивает оптимальную циркуляцию крови.

Омолаживающая подушка
Подушка позволит лицу находиться во время сна в расслабленном состоянии. Бережно прикасаясь к коже, она сохраняет лицо увлажненным и гладким. Предотвращает проблемы шейного отдела позвоночника.

Ортопедическая подушка с угольным бамбуком и натуральными травами или семенами
Цветы жасмина в составе подушки - выполняют роль антидепрессанта. Их легкий аромат помогает снять напряжение и усталость, улучшить настроение. Положительно действует на гормональную систему.

Ортопедическая подушка под ноги
Идеальна для тех, кто в течение дня много времени проводит на ногах, для беременных женщин и людей с заболеваниями суставов. Разгружает суставы и мышцы способствует правильному положению ног и позвоночника во время сна.


Забронировать